ТРИБУНА РУССКОЙ МЫСЛИ №18 ("Уроки Гражданской войны")
Дополняя тему

Экосистема микрочипов!

Премьер министр Италии озвучил план Европы на 2026 год!*

 

Екатерина Коваленко

 

Друзья, граждане, мужчины, женщины, люди – пока мы еще с вами люди! У нас осталось очень мало времени, чтобы остановить страшнейшее будущее, которое ждет наших детей.

Я долго думала, как начать этот ролик, чтобы привлечь внимание, чтобы все его послушали до конца. Ведь очень многие не хотят ничего слушать, как только речь заходит о чем-то вроде как фантастическом, конспирологическом, во что сложно поверить.

Но здесь уже нужно не верить – здесь нужно просто раскрыть уши и слушать.

Посмотрите на обложку журнала «Таймс» (от 21 февраля 2011 года), которая говорит о том, что 2045 год будет годом, когда якобы человек станет бессмертным – The Year Man Becomes Immortal. На обложке мы видим, как какое-то устройство, вставленное в мозг человека, подзаряжают через провод. То есть это уже не человек.  Это уже трансчеловек – transhuman. Это другое существо.

Эта новость долго гуляла по различным телеграмм каналам, без источников, без подтверждений. Я долго не могла в это поверить. Но сейчас я нашла этому подтверждения и доказательства. И этим я хочу с вами поделиться.

В статье сетевого издания “Accesswire” от 29 июля 2019 года сообщается о том, что: «Мировые лидеры мысли собрались в Ватикане на встречу по поводу трансчеловеческого кодекса разума»[1]. То есть, в Ватикане уже 2019 году, в июле, буквально за несколько месяцев до начала всей этой мировой «катавасии», было проведено грандиозное мероприятие, о котором мало кто слышал. Оно было посвящено трансгуманизму и переходу в этот новый трансгуманистический мир. Происходило оно в Ватикане вместе со священниками.

Далее читаем в статье: «Эксперты по финансам и технологиям Дэвид Фергюсон и Карлос Морейра присоединяются к академическим, корпоративным, политическим и религиозным лидером, чтобы обсудить «Технологии и человеческое процветание». Humanity 2,0 некоммерческий акселератор человеческого прогресса и инициатива по социального воздействию при поддержке Папского Латеранского университета в Ватикане, объявляет динамичный форум «Технология и человеческое процветание», который состоялся 29 июля 2019 году в Ватикане[2]. Это эксклюзивное собрание лидеров в области разработки технологий, корпораций, финансов, правительства, академических кругов, духовных лиц и средств массовой информации является интерактивным форумом для катализа осведомлённости и установки лучшего пути в гармонии с человечеством и технологиями. Критическое обсуждение будет проходить под руководством Дэвида Фергюсона и Карлоса Морейра, авторов нового бестселлера под названием “The transHuman Code[3] («Трансчеловеческий кодекс»)».

Они говорят, что «эпоха технологической революции, защищающая и обновляющая величайшие блага всего человечества, имеет первостепенное значение для реализации полного потенциала нашего будущего».

Они все сумасшедшие. И эти сумасшедшие правят нами.

Далее они пишут, что «никогда еще не было более важного времени в нашей истории для бизнеса, государственных, научных и религиозных лидеров, чтобы выровнять по ключевым стандартам человека всё человечество. Человечество находится на перепутье, для нас настало время не просто думать совместно, но и претворять свои мысли».

«Humanity 2.0 (Человечество 2.0) – это средство содействия совместным предприятиям между традиционно изолированными государствами, частными и религиозным секторами. Его миссия стоит в том, чтобы выявлять препятствий на пути человеческого прогресса, а затем работать над их устранением во всех секторах. Humanity 2.0, разработанный в сотрудничестве с Dicastery for Promotion Integral Human Development (Дикастерия[4] по Содействию Интегральному Развитию Человека) при Святом Престоле и с консорциумом лидеров и светил, является проводником общего блага и верят в необходимость единого горизонта для объединения человечества.

Председателем Совета Директоров Humanity 2.0 является священник Филипп Лари...

А меж тем, вышла новость о том, что учёные США создали мозговой имплант против депрессии[5]. Т.е. когда всех закроют на какие-нибудь там локдауны и карантины, когда все будут сидеть и просто уже не понимать, что делать от тотальной депрессии, как кормить детей, им предложит решение. Американские ученые разработали устройство для электростимуляции мозга, которое может обнаружить признаки депрессии и подавлять их. Статья посвященная исследованию действия импланта была опубликована 4 октября 2021 г. в журнале Natural Medicine. Устройство создано нейробиологами из калифорнийского университета в Сан-франциско. Имплант воздействует на определенные зоны головного мозга. Он анализирует нейронную активность и подавляет ее.

То есть он подавляет все ваши возмущение, недовольство, депрессию. Будете сидеть, улыбаться и радоваться.

Нейронная активность подавляется, если имплант находит биомаркеры, которым предшествует приступы депрессии. Глубокая стимуляция мозга многообещающий метод лечения нервно-психических состояний. Разработан подход, который впервые использовал внутричерепную электростимуляцию для обнаружения персонализированного биомаркера.  

Ещё один важный момент расскажу, и затем перейду к самому главному, что я вам сегодня хотела рассказать и показать.

Большое внимание было уделено некоторым идеям и видению, выдвинутым Всемирным Экономическим Форумом. Важнейший момент стал очевиден, когда Всемирный Экономический Форум по связям с общественностью выпустил видео под названием «8 прогнозов для мира на 2030 год – повестка дня на период до 2030 года». Там излагается откровенный взгляд на то, что технократическая элита приготовила для всех нас.  И этот самый ВЭФ продвигает идею о том, что в 2030 году «у вас ничего не будет, и вы будете счастливы, потому что у вас ничего нет».

Повестка дня Организации Объединенных Наций в области устойчивого развития на период до 2030 года представляет собой всеобъемлющий план, в котором излагается, как мы можем искоренить нищету и превратить мир в мирно устойчивую среду для всех. И они нам показывают вот такие картинки, где говорится “You’ll own nothing and you’ll be happy” – «У тебя ничего не будет, но ты будешь счастлив»[6]. И не нужно даже из дома выходить, чтобы не загрязнять атмосферу, выделяя углеродный след.

В совсем недавнем выпуске статьи в журнале Libero, один из самых знаменитых итальянских профсоюзных деятелей Ландини, которые якобы за народ, за рабочих, за трудяг, вдруг заявил и потом пошел на какие-то там телепередачи, и там это тоже заявил, что «лично частная собственность это вред – она наносит вред – её нужно искоренять».

Ну а теперь самое главное, самая важная новость, которой я с вами сегодня хотела бы поделиться. Премьер-министр Италии Марио Драги официально, прямо на заседании правительства обнародовал планы Евросоюза, вообще Европы, и естественно Италии (которая полностью подстраиваться под Европу или Европа постараются под Италию, здесь я уже точно сказать не могу, кто под кого). Так вот, он выразил полностью и открыто все планы, как раз таки, к 2030 году. И когда я этот ролик увидела, у меня просто отпала челюсть. У меня волосы встали дыбом, я думала это фейк, потому что он говорит это в маске. Я начала искать доказательства, что это не фейк, что это действительно было сказано. И я нашла. Я нашла его выступления в Парламенте. Я нашла массу статей в средствах массовой информации. Это реально, это правда, и это объединяет все то, что вы сейчас услышали, но не к 2045-му или 2030-му году, а к 2026-му.

И самое интересное, это странное новшество от Евросоюза о том, что оказывается готовится какой-то очень интересный “European Chips Act”, то есть «Европейский акт о чипах».

Я здесь не могу выставлять этот ролик. Я поставлю его на pocket.net и обязательно призываю всех его посмотреть. Он короткий 3-4 минуты. Но это такой шок. Вы должны это посмотреть. Вы должны этим поделиться, распространить, чтобы все те, кто считает нас до сих пор конспирологами, поняли, что об этом говорит премьер-министр Италии в открытую, и он заявляет, что это всё нас ждет в 2026-м году.

Я прошу прощение за эмоции, но я просто не могу их сдержать, я не могу спокойно об этом говорить, потому что выходят наружу все, и так нагло и так бесчеловечно, что мы все ну не можем больше молчать. Мы не можем больше не сопротивляться. Очнитесь люди, проснитесь. Мы еще люди. Нам осталось мало. Мы должны бороться за то, чтобы остаться людьми.

Вот и все что я могу сегодня сказать. Простите еще раз за эмоции, пожалуйста.

Остаемся людьми! Давайте, пожалуйста, сделаем всё, чтобы мы и наши дети в будущем остались людьми.

 

Смотрите выступление Премьер министра Италии в Правительстве:   https://bit.ly/3vUla7v


* Транскрипция выступления на канале Youtube 25 октября 2021 года https://www.youtube.com/watch?v=a-93UyirzEM

[2] См. статью этого выпуска А.Фурсов «Афёра большого обнуления» о создании «Совета по инклюзивному капитализму» с Ватиканом во главе с папой Римским Франциском и Линн Ротшильд.

[4] Дикастерия – департамент Римской курии, которая включает административные учреждения Святого Престола и центральный орган,  через которые папа Римский руководит Римско-католической церковью. Дикастерии включают Государственный секретариат, Конгрегации, Трибуналы, Советы и Ведомства, а именно Апостольская камера, Управление Наследием Апостольского Престола и Префектура по экономическим вопросам Святого Престола.

[6] Более подробно об этом см. в статье этого выпуска В. Киселёва «Инструмент для трансформации человека готов. Оксид графена и Великая конвергенция».



В оглавление ТРМ №18