ТРИБУНА РУССКОЙ МЫСЛИ №18 ("Уроки Гражданской войны")
Дополняя тему

Вакцина против коронавируса запатентованная

Биллом Гейтсом*.

мая 2020 г.

Слышали ли вы что-нибудь о глобальном альянсе по вакцинам и иммунизации GAVI, в котором участвуют правительства некоторых развитых стран, а также ВОЗЮНИСЕФВсемирный банк (189 государств-членов), компании-разработчики и производители вакцин из разных стран, исследовательские и технические агентства, общественные организации, различные фонды, включая Фонд Билла и Мелинды Гейтс и других филантропов.

Выступление спонсора GAVI, Билла Гейтса в июне 2011 года.

 
Все больше стран, финансирующие GAVI, запрашивают вакцины, и демонстрируют готовность софинансирования проектов ради улучшения здоровья собственного населения.

GAVI заключает с производителями вакцин длительные (десятилетние) контракты на поставку значительных объемов вакцин, в десятки миллионов доз в год, по самым низким фиксированным ценам. И вот тут возникает главный парадокс, связанный с деятельностью Билла Гейтса, а именно, с популяризацией, освещением вакцинации Биллом Гейтсом и её интерпретацией другими людьми.

Билл Гейтс говорит, что спасение жизней детей с помощью вакцинации позволит снизить уровень рождаемости в развивающихся странах. Интерпретируют же это так, якобы Гейтс за стерилизацию населения с помощью вакцинации. На самом деле, вакцинация детей способствует, в первую очередь, снижению их смертности, а, следовательно, и снижению рождаемости, но не из-за стерилизации взрослых, просто родители перестают планировать рождение детей впрок из-за существовавшей до вакцинации высокой смертности, когда выживаемость ребёнка после вакцинации становится 100%-но гарантированной. Но интерпретаторы-злопыхатели идут дальше, приравнивая вакцинацию к способу убийства или способу кодирования, чипизации населения.

Глупцы, у вас у каждого, наверное, есть мобильник или смартфон, вы уже закодированы и чипизированы и орудие убийства уже у вас в руках.

К критике Билла Гейтса подключился и известный кинорежиссёр Никита Михалков, в снятом с эфира выпуске программы «Бесогон» от 1 мая 2020 г. «У кого в кармане государство». В этом выпуске Михалков пытался найти связь эпидемии с деятельностью Гейтса и его Фонда и подводил нас к мысли, что за вакцинацией всего населения последует его чипизация с использованием "цифровых" вакцин. Причём к цифре будет привязана статистика состояния человеческого тела, а к состоянию тела – некая криптовалюта, которой человек будет награждаться, грубо говоря, за отменное здоровье. Смысл идеи, по словам Гейтса, был в том, чтобы поощрять во всем мире занятия физкультурой и награждать организм за низко углеродное потребление. Михалков же видит другую сторону медали: так не долго возродить и фашизм, начав с того, что сначала будут отсеяны люди с высоко углеродным потреблением. Михалков улавливает связь в логике рассуждений Гейтса и Германа Грефа, которую при случае нетрудно развернуть в сторону фашистской идеологии.

Так за что выпуск Никиты Михалкова сняли с телевидения?

За то, что Никита гениально называет новый (цифровой) фашизм всемирным кастингом. За нас цифра будет решать, кому учиться, кому нет. Нас будут отсеивать по цифре. Государство будет в цифровом кармане. Такой гуманный цифровой чипизированный жидковакцинированный кастинг. Цифра превыше всего.

Пока это только опасения.

Чтобы отделить зёрна от плевел, посмотрим видеоролик о том, как живёт Билл Гейтс и куда он тратит свои миллиарды.

Но как бы то не было, предполагается тотальная вакцинация 7,5 млрд. человек. Отказавшиеся будут ограничены в правах. Без вакцины вы не сможете посещать общественные места: учиться, работать, ездить в общественном транспорте и т.п. 

Билл Гейтс спланировал пандемию ещё в 2015 году, о чём он поведал на площадке TED.

7,5 млрд. прививок – это какие деньги? Мир больше подготовлен к ядерной войне, чем к вспышке эпидемий, говорил Гейтс. Надо профинансировать и эту область, причём с требованием обязательности прививок. Вакцинация – это клондайк, но кроме денег она даёт возможность тотального контроля над людьми. Остаётся решить только один вопрос: как заставить всё человечество сделать прививку. Ответ удивительно прост: создать новое смертельное заболевание.

20 ноября 2018 года Британский институт Пирбрайта, главным учредителем которого является фонд Билла и Мелинды Гейтс, получил патент за разработку "живой коронавирус – вакцина".

 

Однако коронавирус – это семейство вирусов, а не какой-то конкретный патоген, который начался в Ухане. Пирбрайтский патент – один из многих патентов, который мог бы быть запатентован.

Руководство института связало патент с разработкой вакцины на основе ослабленной формы коронавируса, которого ещё не было в природе. Тогда зачем заранее разрабатывать вакцину?

Все подозрения в нынешней мировой эпидемии коронавируса падают на Билла Гейтса и его фонд, тем более, что школой Johns Hopkins BloombergВЭФ и фондом Гейтса 18 октября 2019 года в Нью-Йорке была организована симуляция пандемии.

Почему из миллионов болезней был выбран именно коронавирус? Прямого ответа нет. А если подумать – КОРОНА-вирус?
 

Текущая мировая статистика по COVID-19 публикуется здесь.

БОНУС: Илларионов: Модификацию коронавируса в Ухане США прекратили финансировать 24 апреля 2020 года.





В оглавление ТРМ №18